Волонтеров штаба Путина в Костроме посетил доверенное лицо кандидата Тамерлан Тменов

Волонтеров штаба Путина в Костроме посетил доверенное лицо кандидата Тамерлан Тменов
Фото: МК в Костроме

Костромскую область с рабочим визитом посетил Тамерлан Тменов. Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина встретился с волонтерами в предвыборном штабе кандидата.

Тамерлан Тменов рассказал волонтерам о том, какими качествами надо обладать и что делать для того, чтобы состояться в жизни и быть успешным. Напомним, Тамерлан Тменов - известный российский дзюдоист, неоднократный призер Олимпийских игр.

На вопрос - что делать с российским спортом - Тменов ответил - спорт в России развит, а те моменты, которые  происходят сейчас вокруг нашей страны надо проанализировать: «Думаю, Владимир Владимирович это понимает. Считаю, что нужно собраться  коллегиально специалистами спортивной сферы и решить, какой новый виток дать российскому спорту: пойти по новой системе или программе, которые надо будет принять. Мы знаем, какие результаты показывают наши атлеты, поэтому потенциал будет.  У нас все есть для того, чтобы Россия могла заявить о себе как спортивная держава».  

На встрече с доверенным лицом волонтеры рассказали о своей работе, задали интересующие вопросы. В свою очередь Тамерлан Тменов подчеркнул, что  ребятам надо быть целеустремленными, много работать и тогда они всего добьются в жизни. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру