Костромичам предложили сделать Фото со звездой

Праздник общения и творчества готовят для молодежи Костромской области в день президентских выборов. У молодых избирателей будет возможность познакомиться и сфотографироваться со звездами. К общению готовы более 20 известных и мегапопулярных костромичей.

Фото: Оксана Лещинская

Новый молодежный проект «Фото со звездой» организует информационный портал K1NEWS. 18 марта на избирательных участках города Костромы будут работать молодые лидеры общественного мнения. Звезды, а среди них есть успешные предприниматели, телеведущие, музыканты и танцоры, уже достигли успеха, стали мастерами своего дела, умеют открывать и продвигать свой бизнес, ярко представляют регион на федеральном уровне.

«На входе в избирательные участки костромичи увидят успешных молодых людей, мимо которых не пройдешь. Они готовят яркие программы и интерактив с избирателями. Молодежь сможет сделать селфи со звездой и прислать фото на наш конкурс», - рассказала директор интернет-портала K1NEWS.RU Екатерина Корецкая. Кроме знакомства со звездой целью проекта является личный пример молодежного лидера и гражданская позиция.

Никита Колотушкин, руководитель регионального отделения «Молодая гвардия»: «Нам очень приятно участвовать в этом проекте и призвать молодых костромичей к участию в выборах. Очень важна гражданская позиция нашей молодежи. Важно, чтобы человек победил в борьбе с собственным равнодушием. Выборы - это серьезно и ответственно».

Фото со звездой будут принимать на конкурс 18 и 19 марта. Голосование пройдет в соцсетях. Лидеров проекта определят по наибольшему количеству голосов. Победителей и участников ждут хорошие подарки. Как узнал «МК в Костроме», свои сюрпризы готовят и звезды.

Екатерина Демидова, и.о. председателя Костромской областной организации «Российский союз молодежи»: «Раньше всегда считалось, что выборы - это праздник. Мы хотим, чтобы эта традиция сохранилась и выборы были праздничными, а на праздники принято дарить подарки. Наша организация готовит их очень много. По фото со звездой мы тоже проведем свой внутренний конкурс и победителям вручим пригласительные билеты на первую игр сезона «Лиги КВН Кострома». Будем рады видеть каждого. Приходите - голосуйте. Мы постараемся создать вам настроение».

Наталья Завьялова, журналист, ведущая телекомпании «Русь»: «Мы будем участвовать командой «Чайников». Посетим три избирательных участка. Для нас это отличная возможность не только проголосовать, но и пообщаться с нашими телезрителями. По традиции «Чайников» мы устроим интерактив. Подарим настроение всем костромичам, которые придут на избирательные участки».

Информация о звездах (кто, где и во сколько) будет размещена на сайте организаторов конкурса «Фото со звездой», в соцсетях, на форумах, во всех СМИ региона. 18 марта участники конкурса смогут посетить арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» в «Икре», в рамках которого выступят известные рок-группы Костромы и «Мураками». Пропуском будет селфи со звездой, которое нужно будет показать вместо билета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру