Неизвестный в Костроме сбил женщину и скрылся

Неизвестный в Костроме сбил женщину и скрылся
Фото: ГИБДД Костромской области

Более 50 аварий за последние дни. Такую цифру озвучили в областном управлении ГИБДД, В шести ДТП есть пострадавшие.

Фото: ГИБДД Костромской области

Днем 19 января в районе Бульварной, 74 в Костроме неизвестный сбил пешехода и скрылся с места происшествия.  52-летняя костромичка получила телесные повреждения.

Фото: ГИБДД Костромской области

Вечером, 19 января, в  районе Ленина, 77 водитель «Ауди», поворачивая налево,  не пропустил «ВАЗ».  Пострадала девушка, находящаяся иномарке.

В ночь на субботу столкнулись «Вольво ФН» из Санкт-Петербурга и «Лада» из Сусанинского района. Травмы в результате аварии получил наш земляк. Мужчина находится в больнице. Авария произошла, предположительно, по вине водителя из Санкт-Петербурга.

Вечером, в субботу, на улице Заволжской в Костроме не поделили дорогу «Рено Логан» и «Лада Калина». В этом ДТП  трое пострадавших.

В ночь на воскресенье на Советской в Костроме  водитель «Рено Логан» не пропустил «Киа Рио». В результате столкновения «Рено Логан» отбросило на «Ладу Ларгус»,  идущую в попутном направлении.  Пострадали  водитель и пассажир «Киа Рио», а также водитель «Рено Логан», нарушивший ПДД.

Фото: ГИБДД Костромской области

Вчера днем в Галиче на ул. Революции водитель «Форда фокус» врезался в учебный «ВАЗ-211», а потом и в автомобиль «Джили». Будущий водитель - девушка, получила телесные повреждения.

По всем фактам проводится административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру