На заметку костромичам: летом из Ярославля откроют авиарейсы в теплые края

На заметку костромичам: летом из Ярославля откроют авиарейсы в теплые края
Фото: imenno.ru

Улететь в Турцию из Ярославля станет возможно уже летом. Аэропорт «Туношна» откроет чартерные авиарейсы в Даламан и Анталью со 2 июня. Самолеты «Саратовских авиалиний» будут летать по вторникам, средам, субботам и воскресеньям.

Фото: imenno.ru

Интересно, портал 76.ru провел опрос в своей группе «ВКонтакте». Оказывается, многие ярославцы не желают лететь на турецкие курорты из родного города. Как выяснили наши коллеги, 41,8% опрошенных ответили, что вообще не хотят лететь в Турцию. 30,3% посчитали, что цены туроператора слишком дорогие. 20,8% подождут и проверять, правда ли, что из Ярославля реально улететь на турецкий берег. И только 7,1% ответили, что обязательно забронируют тур.

Кроме этого, уже известно расписание до российский курортов из Ярославля. Авиакомпания начала продажу билетов до Сочи (с 16 июня). Планируются полеты и до Симферополя - с 9 июня. Вылеты в Анапу, согласно расписанию, начнутся с 18 июня.

Будут летать самолеты в Анапу и Крым также из костромского аэропорта. Ранее билет до Симферополя стоил около 8 тысяч рублей. В пути - почти 6 часов. Расписание костромских авиарейсов еще не составлено, оно появится весной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру