В двух городах Костромской области устраняют порывы на трубопроводах водоснабжения

В двух городах  Костромской области устраняют порывы на трубопроводах водоснабжения

В Галиче на ул. Некрасова ликвидируют аварию на трубопроводе. Порыв на сетях водоснабжения произошел вчера. Без воды остались сотни жителей. Сегодня коммунальные службы принимают необходимые меры для устранения порывов. В Мантурово аварийные работы уже закончены. В ближайшее время должны будут обеспечить водой потребителей.  

Фото: novostipmr.com

Ликвидацию порывов на сетях водоснабжения в указанных населенных пунктах держит на личном контроле губернатор Сергей Ситников.

Известно, что минувшей ночью оперативно организовали подвоз воды жителям Галича, а для ликвидации аварии на водопроводе подготовили технику и ресурсы.

Сейчас аварию в Галиче ликвидируют специалисты двух местных предприятий. Работы усложняются тем, что водововод проходит под теплосетями. Ремонтники делают все возможное, чтобы до конца  дня завершить все работы и возобновить подачу воды населению.

В Мантурово на ул. Нагорной аварийный ремонт на трубопроводе провели в короткие сроки. Этого удалось достичь благодаря совместной работе коммунальщиков,  руководства города и департамента ТЭК и ЖКХ.  В ближайшее время должны будут возобновиться подача и нормализоваться напор воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру