Вадим Брюханов: на выборах Президента мы доверяем управление будущим России и наших детей

Руководители многих предприятий Костромской области назвали предстоящие выборы главы государства - исключительно важным событием. В первую очередь потому, что должна развиваться и расти экономика, в том числе регионов страны.

Вадим Брюханов: на выборах Президента мы доверяем управление будущим России и наших детей
Фото: gtrk-kostroma.ru

В списке компаний, которые будут голосовать на выборах президента - концерн «Медведь». По словам гендиректора компании Вадима Брюханова, в коллективе работают активные люди и все они понимают, что в руках президента сконцентрированы все рычаги управления: «Участвовать в выборах, принимать решения о том, кому мы доверяем управление нашей страной, нашим будущим и будущим наших детей - одно из основанных наших конституционных прав. В руках президента сосредоточены очень серьезные рычаги управления, влияния и воздействия на процессы, которые происходят в России. Поэтому убежден, что выборы главы государства не могут быть не интересны нашему населению. Можно куда угодно не ходить, но на выборы президента - обязательно. Это очень важное событие». 

В коллективе концерна «Медведь» - одного из крупнейших предприятий Костромской области - трудятся более 300 человек. Высококлассные специалисты производят вентиляционно-отопительное оборудование промышленного назначения. Каждый год на заводе запускают новые образцы продукции. В прошлом году промышленное предприятие совершило переезд. Благодаря консолидации производства на новом месте концерн «Медведь» стал более конкурентоспособным.

«Наши расходы снизились, начиная от тепла, заканчивая ненужными перемещениями. Ранее производство занимало две площадки. Сегодня одну, под крышей. Здесь более налажена логистика. Все это приводит к тому, что предприятие развивается, участвует в тендерах и это позволяет нам сегодня быть еще более конкурентоспособными и снижать цену на нашу продукцию. А для покупателя - это очень важно», - отметил Вадим Брюханов.

Сегодня 60 процентов продукции концерн реализует на территории России. В портфеле заказов также Казахстан и некоторые страны Дальнего зарубежья. В планах предприятия - работы много. Главное - работать хорошо на благо промышленности, развитие экономики Костромской области и России в целом. Все это обеспечит надежное будущее стране и подрастающему поколению, верит Вадим Брюханов. Все 300 человек, работающие на предприятии, занимают активную гражданскую позицию и готовы прийти на избирательные участки  в марте 2018 года и сделать свой выбор.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру