ГИБДД предупреждает водителей Костромской области не рисковать на дорогах

ГИБДД предупреждает водителей Костромской области не рисковать на дорогах
Фото: gibdd.ru

На дорогах области за минувшие выходные произошло более 30 ДТП, телесные повреждения получили 12 человек. Сейчас по всем фактам проводится проверка, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Фото: gibdd.ru

15 декабря в Нее столкнулись ВАЗ - 211140 и  ВАЗ – 1111. Водители - молодая женщина и пожилой человек получили телесные повреждения.

Фото: gibdd.ru

В этот же день в Костроме Рено Флюенс, под управлением 26 - летнего водителя и Рено Логан, под управлением 51- летнего мужчины врезались друг в друга так, что механические повреждения получили еще 4 иномарки.  Оба водителя тоже оказались с телесными повреждениями.  

Фото: gibdd.ru

Поздно вечером 15 декабря 28 - летний водитель Фольксвагена сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали  в горбольницу. 

В ночь на субботу в Костроме пьяный  52-летний костромич на  Санг Йонге врезался в Шевроле Ланос. В результате столкновения подростки, находящиеся в Шевроле, получили телесные повреждения.

В субботу днем в Мантурово 33- летняя водитель Шевроле-Нива не уступила дорогу Ладе Гранта на перекрестке. Пассажирка Лады- пенсионер - тоже получила телесные повреждения.  

16 декабря в Костроме водитель Хендэ Элантра  сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе.  У девятилетнего пешехода - телесные повреждения.

По всем фактам ДТП в ГИБДД проводится административное расследование. Инспекторы призывают и водителей, и пешеходов быть внимательными и осторожными на проезжей части. В ближайшие дни в Костромской области ждут небольших морозов, поэтому на дорогах в вечерние, ночные и утренние часы может быть скользко. Автолюбителей просят соблюдать скоростной режим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру