Сергей Ситников навестил костромских бойцов Росгвардии в Дагестане

Сергей Ситников навестил костромских бойцов Росгвардии в Дагестане

Губернатор Костромской области Сергей Ситников встретился с земляками, которые несут службу в Северо-Кавказском регионе. Визит к сотрудникам костромской полиции и служащими Росгвардии прошел в рамках рабочей поездки главы региона в Республику Дагестан.

Фото: adm44.ru

На территории Северо-Кавказского региона более сотни наших земляков охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность.  Сергей Ситников прибыл в сводный отряд вместе с сенатором Николаем Журавлевым. Руководители поблагодарили костромичей за достойную службу, передали приветы от родных и близких, вручили подарки. «Хочу передать слова благодарности от врио главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева, вчера у нас с ним была встреча. Он благодарит всех вас за то, что помогаете обеспечивать покой населения и спокойствие в Республике. Я хочу всем вам пожелать успешно закончить командировку, домой возвращаться в добром настроении», - обратился к бойцам губернатор и добавил, что областная администрация поможет им в решении проблем, связанных с оказанием медпомощи их семьям, устройством детей в детские сады и школы.

Фото: adm44.ru

Костромичи приезжают в Дагестан на службу на протяжении пяти лет. Врио зампредседателя правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров поблагодарил полицейских и бойцов Росгвардии за помощь в поддержании стабильной обстановки.  А губернатора Сергея Ситникова - за то, что ежегодно приезжает в Дагестан и  встречается с личным составом.

В свою очередь член Совета Федерации Николай Журавлев выразил слова признательности костромичам, которые несут службу и охраняют общественный порядок вдали от родного дома. «Понимаю, как нелегко вам приходится, как тяжела и ответственна ваша работа, но я уверен, что вы с честью справитесь с любыми задачами, которые ставит перед вами государство. Я желаю вам благополучно завершить эту командировку и побыстрей вернуться к родным и близким людям».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру