Собственников дома № 11 на Агашкиной горе ждут на собрании

Собственников дома № 11 на Агашкиной горе ждут на собрании
Фото: aurora44.ru

Фото: aurora44.ru

Вопрос о передаче в собственность жилых помещений в доме № 11 микрорайона Агашкина гора будут решать в предстоящую субботу, 25 ноября.

По решению Арбитражного суда Ивановской области Ивановская домостроительная компания признана несостоятельной (банкротом). В настоящее время открыта процедура конкурсного производства.

В 15 часов на встречу с участниками долевого строительства придет член Союза Арбитражный управляющих «Саморегулируемая организация «Северная столица» Светлана Аглинишкене. Она назначена конкурсным управляющим.

После собрания с собственниками планируют направить обращение в Арбитражный суд Ивановской области с ходатайством о погашении требований участников долевого строительства, путем передачи им в собственность жилых помещений в доме № 11 на Агашкиной горе.

Граждан просят взять с собой на собрание паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Представителям физического или юрлица необходимы будут также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность лица. Кроме этого, потребуется доверенность на участие в собрании с правом голосования по вопросам повестки дня. Документ должен быть оформлен в соответствии с требованиями статей 185 и 186 Гражданского Кодекса РФ.

В доверенности должны быть данные о праве представителя на участие в деле о банкротстве ОАО «ДСК» (ИНН 3728000058, дело № А17-4841/2015 Арбитражный суд Ивановской области), в т.ч. право на участие в собраниях кредиторов, собраниях участников строительства с правом голоса.

Руководителю (лицу, осуществляющему полномочия иного органа управления) юрлица понадобятся тоже паспорт или иной документ, удостоверяющий личность лица, а также документ, подтверждающий полномочия лица как руководителя или иного органа управления организации (например, выписка из Устава юрлица, действующий приказ о назначении лица на соответствующую должность и другие).

Ознакомиться с материалами собрания можно по предварительной договоренности в отделе продаж в г. Иваново на Кохомском шоссе, д. 1. Граждан ждут в будни 8 до 16 часов (перерыв с 12 до 13 часов). Подробности по телефону: 8 (4932) 56-76-08.

Собрание с участниками строительства пройдет в Костроме 25 ноября. Регистрировать участников будут с 12 до 14.55 в гостиничном комплексе «Волга» на ул. Юношеской, д.1. Встреча начнется в 15 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру