Бизнес-семинар для корпоративных клиентов «Ростелекома» прошел в Костроме

Бизнес-семинар для корпоративных клиентов «Ростелекома» прошел в Костроме
Фото: Ростелеком

Накануне в Костроме состоялся бизнес-семинар для корпоративных клиентов «Ростелекома». В мероприятии приняли участие более 60 представителей малого и среднего бизнеса, крупных предприятий и государственного сектора, ведущих деятельность в Костромской области. Участники познакомились с новыми услугами оператора для юридических лиц, а также протестировали такие сервисы, как «Web-конференция», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение», «Видеокомфорт».

Фото: Ростелеком

Александр Догадин – директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях: «Ростелеком» – клиентоориентированная компания, и мы предлагаем корпоративным заказчикам весь спектр современных телекоммуникационных услуг. Формат бизнес-завтрака уже стал традиционным для встреч с клиентами. На таких мероприятиях мы можем в неформальной обстановке рассказать предпринимателям о новых сервисах и получить ценную обратную связь. Это позволяет сделать нашу совместную работу еще более эффективной».

Представленный гостям сервис «Управляемый Wi-Fi» позволяет корпоративным клиентам и государственным органам организовать сети беспроводного доступа для посетителей и персонала. Услуга предполагает целый ряд возможностей. Например, установка ограничения доступа для нежелательных устройств, настройка стартовой страницы, а также сбор статистики и формирование отчетов об активности пользователей в сети.

Участники высоко оценили виртуальную услугу «Web-конференция». Она позволяет проводить совещания и переговоры в формате видеоконференции без дополнительного оборудования и программного обеспечения – необходим только доступ в интернет.

Специалисты «Ростелекома» представили гостям и сервисы видеонаблюдения. Услуга включает в себя оборудование для съемки, хранение информации на облачном сервере «Ростелекома» и программное обеспечение с возможностью настройки и анализа данных. «Видеонаблюдение» – это эффективный инструмент для оптимизации работы предприятия и контроля производственных процессов. Записи с камер доступны пользователю в режиме реального времени с любого устройства при наличии подключения к интернету.

Узнать больше об услугах «Ростелекома» для корпоративных клиентов можно на сайте https://kostroma.rt.ru/b2b или по бесплатному телефону 8 800 200 3000. На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру