Дольщики многоквартирного дома на «Агашкиной горе» выразили слова благодарности администрации региона

Дольщики многоквартирного дома на «Агашкиной горе» выразили слова благодарности администрации региона
Фото: Яна Горелова

Участники долевого строительства многоквартирного дома № 11 в микрорайоне «Агашкина гора» поблагодарили администрацию Костромской области за оперативное решение вопросов, связанных с завершением работ на объекте.

Фото: Яна Горелова

В администрации региона состоялась встреча заместителя губернатора Костромской области Андрея Дмитриева с участниками долевого строительства и представителями компании-застройщика.

Застройщик доложил, что в пятницу на доме №11 должен быть завершен монтаж необходимого оборудования систем пожаротушения, а уже в субботу будут проведены комплексные испытания.

В понедельник результаты проверки будут представлены службе Госстройнадзора, и уже после этого должна состояться приемка.

Участники долевого строительства поблагодарили администрацию Костромской области за большое внимание к вопросам завершения строительства многоквартирного дома и своевременное решение возникающих проблем. «Конечно, большая благодарность вам за то, что очень оперативно решаете наши вопросы», - отметили дольщики.

Заместитель губернатора Костромской области Андрей Дмитриев подчеркнул, что застройщик выполняет все взятые на себя обязательства, оперативно реагирует на обращения администрации региона, профильного департамента и самих дольщиков.

«Сегодня это один из шести домов, которые сегодня под обязательства и гарантии банка-санатора были согласованы в Министерстве к сдаче в июле 2017 года. В понедельник мы будем готовы, с учетом успешного  испытания систем пожаротушения и дымоудаления, принять этот дом», - прокомментировал Андрей Дмитриев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру