Жители Костромы и гости города увидят необычные фотографии Владимира Путина

Жители Костромы и гости города увидят необычные фотографии Владимира Путина
Фото: МК

Фото: МК

Президента Российской Федерации костромичи увидят в неформальной обстановке. В Костроме 27 июня в рамках фестиваля «Моя провинция» открывается фотовыставка «Неформальный Путин». Вниманию горожан и гостей города представят работы из фотоархива Издательского дома «Московской комсомолец».

В экспозиции - 60 авторских фоторабот. Снимки в разное время сделали фотокорреспонденты Наталия Губернаторова и Александр Астафьев. Посетители увидят Президента России в начале его работы в этой должности и сегодня.

По словам авторов выставки, они решили показать Президента таким, каким видят его в ходе своей деятельности. «Мы хотели, чтобы посетители выставки увидели в Президенте России простого обычного человека с понятными всем нам эмоциями и переживаниями, - делится директор Издательского дома «Московский комсомолец» и главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, - Люди привыкли видеть только кадры официальных встреч и приёмов. Здесь они могут увидеть Владимира Путина совсем другим - неофициальным, простым, человечным. Эти кадры завоевали симпатии простых зрителей во многих регионах нашей страны и не только России».

Выставка побывала во многих российских городах, а также в Греции, Испании, Германии, Великобритании, Франции. Экспозиция постоянно обновляется, включая современные кадры.

На фотографиях президент запечатлен катающимся на лыжах, в общении с детьми и любимой собакой, забежавшей в комнату во время двусторонней встречи. На снимках отражены моменты обсуждения спортивного состязания Владимиром Путиным и Стивеном Сигалом, как в одиночестве идёт по родному городу, проводив в последний путь своего учителя и многие другие.

Познакомиться с выставкой жители Костромы и гости города смогут в Музее истории Костромского края («Усадьба губернатора»), по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 9Б.

Открытие выставки 27 июня в 17 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру