Работали на благо Костромской области

Александр Соколов и Сергей Скутин уходят на повышение

Заместитель губернатора Александр Соколов завершает работу в администрации Костромской области в связи с повышением по службе и переходом на новую должность в Москву. На оперативном совещании в обладминистрации губернатор Сергей Ситников поблагодарил его за эффективную и добросовестную работу и пожелал удачи, успехов и достижений на новом месте.

Александр Соколов и Сергей Скутин уходят на повышение
Фото: spartak-ks.ru

В свою очередь Александр Соколов выразил благодарность всем, с кем работал, и отметил, что всегда будет оставаться костромичом: «Более трех лет мы работали на благо Костромской области, и это было оценено за пределами региона. Сергей Константинович, у вас работает замечательная команда, умные и ответственные люди. Хочу сказать слова благодарности всем, с кем мы работали. Особые слова благодарности вам, Сергей Константинович. Я получил грамотную школу и управленческую, и человеческую. Я всегда буду считать Вас своим учителем. И всегда останусь костромичом. Буду служить на благо Российской Федерации и Костромской области».

В связи с переходом директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области Сергея Скутина на руководящую должность в дорожной отрасли, возглавлять областное ведомство будет Виталий Ушанов. Распоряжение принято губернатором Сергеем Ситниковым.

Фото: ok.ru

Виталий Ушанов родился в Костромской области. Окончил Костромской сельскохозяйственный институт по квалификации инженер-механик. На протяжении долгого времени работал в Костромской области. Последнее место работы – ООО «Тверская генерация».

Кстати, за два с небольшим годом высокий профессионализм костромичей, в том числе, представителей законодательных органов власти региона, не раз был отмечен назначением на более высокие и ответственные посты. В 2015 году депутат областной Думы Михаил Козлов стал членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ, первый заместитель председателя Костромской областной Думы Алексей Ситников стал депутатом Государственной Думы. В августе прошлого года директор департамента финансов Илья Баланин перешел на высокую должность в Ярославское правительство. И вот теперь заместитель губернатора Александр Соколов и Сергей Скутин уходят на повышение.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №23 от 31 мая 2017

Заголовок в газете: Кострома - кузница кадров

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру