Такси «Везёт» недорого

Новый сервис заказа такси - теперь в Костроме

У костромичей и гостей региона появилась отличная возможность ездить на такси недорого и с комфортом. Нажатие на экран смартфона или звонок на номер 64-44-44. Выбирайте удобный способ и отправляйтесь по своим делам.

Новый сервис заказа такси - теперь в Костроме
Фото: rutaxi.ru

Компания RuTaxi расширяет горизонты: в Костроме открылся популярный в стране сервис заказа такси «Везёт». Почти 15 лет диспетчерская служба успешно работает в десятках городов России и за рубежом. Большой опыт и авторитет позволил компании стать одним из крупнейших игроков на рынке перевозок в России.

«Мы были первыми в России, кто предложили фиксированный тариф. Стоимость поездки называется сразу - в момент заказа. Для этого была проделана большая работа: компьютер считает, сколько километров и времени займет поездка с учетом пробок и т.д. Затем - рассчитывает оптимальную цену, которую мы сообщим клиентам. Мы взяли на себя обязательства цену не менять, и этот формат оправдал себя. Мы создали высокотехнологичный программный комплекс, обеспечивающий заказами водителей, а горожан удобным транспортом», - рассказал «МК» директор по корпоративным отношениям компании RuTaxi Александр Костиков.

Фото: rutaxi.ru

Мощный комплекс определяет свободное «такси» автоматически - при помощи GPS. Поэтому водитель получает заказ быстро, и можно начинать поездку. Стоимость рассчитывается до начала движения автомобиля, чтобы легче было рассчитать свои траты.

Фото: rutaxi.ru

«В Костроме мы провели Дни открытых дверей для водителей. Это новый формат для города. Такой почти торжественный прием водителей мы организовали специально. Хотим, чтобы они почувствовали свою значимость, поняли, что они полноценные наши партнеры. На мероприятии познакомили людей с правилами нашего сервиса, показали, как работать с программой. Очень рада, что жителей Костромы заинтересовало мероприятие, много хороших отзывов. Именно этого мы и хотели», - поделилась PR-менеджер RuTaxi Зоя Австрийская.

Фото: rutaxi.ru

У компании много преимуществ для водителей. Прежде всего - возможность заработать до 80 тысяч рублей в месяц. Для таксистов созданы льготные условия подключения к сервису. Таким образом, водители будут носителями сервиса высокого качества, рассчитывают в компании.

Фото: rutaxi.ru

«Любой водитель, который подключится к системе, гарантированно будет иметь много заказов и сможет хорошо заработать. Кроме этого, существует система премирования. С точки зрения пользователя, самое главное: цена и скорость подачи автомобиля. В нашей системе GPS видит всех водителей в городе: кто ближе, того и направляет на заказ. Поэтому машина приезжает быстро. Заказ такси, надеемся, станет доступным для большинства горожан. Мы предлагаем низкую фиксированную цену. К тому же мобильное приложение едино в десятках городов нашей страны. Впереди отпуска - можете пользоваться сервисом не только в Костроме», - подчеркнул Александр Костиков.

Фото: rutaxi.ru

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки до 15 процентов. Персональную карту можно получить у таксиста. При заказе автомобиля через мобильное приложение максимальная скидка предоставляется автоматически.

Таксист Роман Садков о новой компании узнал от друзей, поэтому сразу приехал на презентацию новой диспетчерской службы: «Надеюсь на сотрудничество и хороший заработок. Все сюда для этого и приходят». Подробная информация для водителей размещена на сайте компании: rutaxi.ru.

«В Костроме живут хорошие российские люди. Хочется, чтобы они достойно зарабатывали и содержали свои семьи, чтобы у костромичей была возможность заказывать такси и ездить с комфортом недорого, как в других больших городах», - подчеркнул Александр Костиков.

Диспетчерская служба заказа такси «Везёт» и телефонная служба качества в Костроме работают круглосуточно. Номер телефона: 8 (4942) 644444. Миллионам россиян уже повезло - поВЕЗЁТ и костромичам!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру