Ярких и позитивных ждут на Всемирном фестивале молодежи и студентов

Ярких и позитивных ждут на Всемирном фестивале молодежи и студентов
Фото: astrobl.ru

В октябре этого года в Сочи развернется XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Стать частью глобального события приглашают всех желающих костромичей.

Фото: astrobl.ru

Стать волонтерами могут и представители молодежи, и люди преклонного возраста. На фестивале  ждут участников в возрасте от 18 до 70 лет. Для того, чтобы быть полезным в проведении крупного международного праздника необходима активная жизненная позиция и знание иностранных языков.

Как ожидается, волонтеры примут участие в церемониях открытия и закрытия фестиваля, в награждениях, в праздничном параде в Москве, встрече участников и их сопровождении в городе Сочи, а также в других организационных мероприятиях.

Волонтерам следует подать заявку на официальном сайте XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов до 31 марта 2017 года. Всего планируется привлечь 8 тысяч волонтеров со всей страны.

«Фестиваль - это хороший способ заявить о себе молодежи всей страны. Показать все, чем гордиться сегодняшнее поколение - интересными проектами, инициативами, талантами и идеями. Получить много новых знаний, опыта в продвижении ярких молодежных проектов»,- прокомментировал глава региона Сергей Ситников и добавил - Мы надеемся, что лучшие представители молодежи Костромской области смогут принять участие в фестивале».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру