Сергей Ситников обсудил актуальные вопросы взаимодействия администрации с облдумой

Сергей Ситников обсудил актуальные вопросы взаимодействия администрации с облдумой

16 февраля губернатор Костромской области Сергей Ситников провел встречу с руководителями думских фракций. Собравшиеся обсудили ряд важных вопросов, касаемых четкого взаимодействия обеих ветвей власти и совершенствования нормативно-правовой базы.

Руководство региона и партийных фракций Костромской областной Думы ранее договорилось о совместной работе в формате встреч. Это дает возможность обсудить наиболее важные проблемы и впоследствии выработать конкретные пути их решения, «чтобы была эффективная, слаженная работа администрации и депутатского корпуса», отметил глава региона Ситников.

По сообщению источника в областной администрации, руководители партийных фракций идею встреч поддержали и заверили в том, что продуктивный диалог  с администрацией региона налажен.

Кроме этого, сегодня речь шла о новых возможностях, методах взаимодействия, новых законопроектах, которые положительно скажутся как на экономическом положении области, так сфере соцзащиты населения. Все это поможет сделать жизнь населения Костромской области лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру