Трое стали жертвами ночного пожара в Костроме

Трое стали жертвами ночного пожара в Костроме
Фото: svopi.ru

Фото: svopi.ru

Сегодня ночью в Костроме произошел пожар в частном доме. Как сообщили в региональном ГУ МЧС России, трагедия произошла в поселке Фанерник. Сообщение о возгорании спасатели получили около двух часов ночи.

Сообщается, что выгорело внутри дома, повреждены потолочные перекрытия на площади 70 кв.м и кровля на площади 30 кв.м. Огонь уничтожил также пристройку. На улице Центральной дом тушили три пожарных расчета.

Сегодня СУ СКР по Костросмкой области начал доследственную проверку. На месте происшествия работают следователи. Они устанавливают обстоятельства пожара, который унес жизни трех человек.

Известно, что погиб хозяин дома и еще двое. В СКР предполагают, что это были его знакомые.  Их личности устанавливаются.

Как сообщила старший помощник руководителя областного СКР Ольга Вакурова, предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

Сейчас проходят совместные проверочные действия МЧС и СКР, которые помогут установить обстоятельства и причины трагедии. Назначены судебно-медицинские экспертизы для определения точной причины смерти погибших.

Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру