В Костромской области Татьяна Тележкина подала заявление об отставке

 В Костромской области Татьяна Тележкина подала заявление об отставке
Фото: sudislavl.smi44.ru

Фото: sudislavl.smi44.ru

Глава Судиславского района Татьяна Тележкина подала заявление об отставке по собственному желанию. Данное решение связано с состоянием здоровья руководителя муниципального образования.

Татьяна Тележкина была избрана главой Судиславского района в ходе досрочных выборов руководителя муниципального образования в июне 2014 года.

Сегодня глава района приняла решение подать заявление об отставке по собственному желанию в связи с состоянием здоровья. В понедельник, 28 ноября, данное заявление будет рассмотрено на заседании собрания депутатов Судиславского муниципального района.

Татьяна Тележкина родилась в 1952 году, по образованию - педагог. Работала в Сумароковской восьмилетней школе Сусанинского района, избиралась секретарем первичной организации КПСС - совхоза «Сумароковский», также работала заведующей отделом народного образования Сусанинского района. Имеет звания «Отличник народного образования», «Учитель-методист» и «Старший учитель».

С 2000 по 2014 год являлась депутатом Костромской областной Думы трех созывов. Все время работы в Думе занималась вопросами социальной политики и здравоохранения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру