Под Костромой девушка на Тойоте улетела в кювет и осталась жива

Под Костромой девушка на Тойоте улетела в кювет и осталась жива
Фото: ГУ МЧС России по Костромской области

Фото: Татьяна Воробева

ДТП с пострадавшим произошло недалеко от Волгореченска 12 ноября. На федеральной трассе Кострома-Иваново иномарка перевернулась в кювет.

Фото: Татьяна Воробева

Как сообщила корреспонденту «МК» очевидец происшествия Татьяна Воробьева, автомобиль Тойота Ярис ехал в сторону Волгореченска в 11 утра. Авария произошла в районе реки Керы, недалеко от трубного завода.

Помощь водителю Тойоты оказала семья из Волгореченска. Сергей Воробьев помог выбраться девушке. Ее автомобиль наполовину оказался в ледяной воде. Водитель находилась в шоковом состоянии и получила в результате ДТП травмы.

Фото: Татьяна Воробева

«Автомобиль занесло на дороге. Он перевернулся несколько раз и оказался в воде. Нас испугало не то, что за секунду случилась беда, а то, что почти все, кто остановились, никакого участия в оказании помощи не приняли. Спасибо неравнодушным водителю и пассажирам автомобиля с ивановскими номерами. В его машине девушка грелась до прибытия «скорой помощи». Все службы, которые прибыли, сработали оперативно», - прокомментировала Татьяна Воробьева.

Фото: ГУ МЧС России по Костромской области

Прибывшая на место «скорая помощь» увезла пострадавшую в больницу. Спасатели вытащили из автомобиля вещи водителя.

На месте аварии работали также полицейские Волгореченского ОМВД и сотрудники пожарной части № 35.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру