Miss Global City живет в Костроме

Светлана Хохлова из Костромы завоевала титул «Miss Global City» в китайском Шанхае. Модель одержала победу на международном конкурсе красоты, представляя столицу России.

Фото из архива Светланы Хохловой

Наряду с костромичкой за престижный титул выступали 30 самых красивых девушек из мегаполисов разных стран мира, сообщается на k1news.ru. Девушки из России, Бразилии, Италии, Македонии, США, Индонезии и других государств блистали на подиуме. 

Отметим, что в августе этого года Светлана Хохлова уже завоевала титул «Мисс Бикини России» на конкурсе «Мисс Туризм России». В сентябре - стала «Мисс Rixos» в Турции. Корона за победу в конкурсе «Miss Global City 2016»  стала третьей.

Основной темой конкурса в этом году стал мир во всем мире, а основной посыл - все нации мира должны жить на Земле одной большой семьей.

Светлана Хохлова учится на заочном отделении в вузе,  работает в сфере продаж, участвует в конкурсах красоты. Кстати на конкурс в Китай костромичку пригласил директор конкурса «Мисс Туризм России» Владимир Ильин после ярких побед девушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру