Костромским здравоохранением теперь будет руководить главврач городской больницы Евгений Нечаев

Губернатор Костромской области назначил на должность директора регионального департамента здравоохранения Евгения Нечаева. Об этом сообщается на официальном сайте администрации области.

Фото пресс-службы губернатора Костромской области

Евгений Нечаев сменил на этой должности Александра Князева, который по собственному желанию перешел на другое место работы.

Сергей Ситников поблагодарил бывшего руководителя ведомства Александра Князева за заслуги в сфере здравоохранения и отметил, что за четыре года его работы во главе департамента в региональной медицине произошли положительные изменения, сделано много для жителей.

«Напомню, что в это время у нас открывались сосудистые центры, офисы врачей общей практики, нефрологические центры. Это серьезная заслуга Александра Викторовича», - подчеркнул глава региона.

Новый руководитель Евгений Нечаев, уроженец города Волгореченска. Окончил Ярославскую государственную медицинскую академию. Педиатр по специальности работал врачом в Детской городской больнице. Затем возглавлял Костромской областной противотуберкулезный диспансер. Последние четыре года  руководил городской больницей г. Костромы.

       

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру